Auction 0004M, Lot # 58
Juego para café. México. Siglo XX. Consta de: 7 tazas con plato base. Elaborados en porcelana coronación de acabado brillante. Diseño con bisel dorado. Piezas: 14 Estimado $1,000-1,500